МУП ВКХ город Краснодар "Водоканал"

Уважаемые абоненты!

 

Убедительно просим Вас зарегистрировать личный кабинет на сайте mupvodokanal.ru или предоставить адрес личной электронной почты, так как с 01.06.2024 доставка квитанций на бумажном носителе будет прекращена

Способы передачи показаний

Показания индивидуальных приборов учета за расчетный месяц можно передавать в МУП ВКХ "Водоканал" не позднее 20-го числа расчетного месяца по каналам связи.

Способы передачи

  • по телефону 8-861-299-62-62; 8-988-243-11-92
  • в счете квитанции, при оплате потребленной услуги
  • по электронной почте abonotdel@mupvodokanal.ru
Правила посещения МУП ВКХ «Водоканал»
Информируем, что если существует настоятельная необходимость личного посещения, с целью оплаты услуг МУП ВКХ «Водоканал» или передачи входящей корреспонденции, просим использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски, одноразовые перчатки) и взять с собой блокнот и ручку, чтобы максимально обезопасить как себя и других абонентов – посетителей МУП ВКХ «Водоканал», так и сотрудников от заражения.
Опрос об эффективности руководителей

Проводится опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Осторожно, мошенники!

МУП ВКХ «Водоканал» г. Краснодар предупреждает: в городе действуют псевдо-сотрудники предприятия
 

Личный кабинет абонента

Спешим сообщить, что на нашем сайте заработал личный кабинет Абонента. ПИН-код для подтверждения лицевого счета можно получить в абонентском отделе по телефону 8-861-243-11-92 или при личном посещении МУП ВКХ Водоканал.

Новости

© 2010 - 2023 МУП ВКХ город Краснодар "Водоканал"

Наша страница ВКонтакте

 

Краснодар, ул. Каляева, 259/1    Посмотреть на карте