МУП ВКХ город Краснодар "Водоканал"

Уважаемые абоненты!

 

В период с 28.04 по 01.05 на нашем сайте будут проводиться технические работы, возможно некоторые сервисы будут не доступны, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Убедительно просим Вас зарегистрировать личный кабинет на сайте mupvodokanal.ru или предоставить адрес личной электронной почты для отправки квитанций в электронном виде.

Способы передачи показаний

Показания индивидуальных приборов учета за расчетный месяц можно передавать в МУП ВКХ "Водоканал" не позднее 20-го числа расчетного месяца по каналам связи.

Способы передачи

  • по телефону 8-861-299-62-62; 8-988-243-11-92
  • в счете квитанции, при оплате потребленной услуги
  • по электронной почте abonotdel@mupvodokanal.ru
Правила посещения МУП ВКХ «Водоканал»
Информируем, что если существует настоятельная необходимость личного посещения, с целью оплаты услуг МУП ВКХ «Водоканал» или передачи входящей корреспонденции, просим использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски, одноразовые перчатки) и взять с собой блокнот и ручку, чтобы максимально обезопасить как себя и других абонентов – посетителей МУП ВКХ «Водоканал», так и сотрудников от заражения.
Опрос об эффективности руководителей

Проводится опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Осторожно, мошенники!

МУП ВКХ «Водоканал» г. Краснодар предупреждает: в городе действуют псевдо-сотрудники предприятия
 

Личный кабинет абонента

Спешим сообщить, что на нашем сайте заработал личный кабинет Абонента. ПИН-код для подтверждения лицевого счета можно получить в абонентском отделе по телефону 8-861-243-11-92 или при личном посещении МУП ВКХ Водоканал.

Новости

© 2010 - 2023 МУП ВКХ город Краснодар "Водоканал"

Наша страница ВКонтакте

 

Краснодар, ул. Каляева, 259/1    Посмотреть на карте